В лицее работает школьная газета «Наш пульс». Редколлегию составляют творческие ученики 7-11классов, а направляет полёт их мыслей учитель русского языка и литературы Инна Юрьевна Букреева.

/Files/images/IMG_5478.JPG

Всем желающим предоставлена возможность проявить свои журналистские способности в статьях и заметках об интересных делах и важных мероприятиях лицея, выразить своё «Я» в стихотворениях и эссе, поздравить победителей конкурсов и олимпиад.

А читатели могут ознакомиться с творческими отчётами театральной студии «Лілея» и кружков лицея, просмотреть фотографии с ежегодной «Радуги талантов», прочитать отзывы и впечатления об увлекательных поездках своих сверстников по Украине и странам Европы, а также получить интересную информацию о работе лицеистов в международных проектах.

Ждём вас на сайте лицея №62. Будем рады знакомству!

Всі випуски газет